Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Отзыв оплаты в связи с тем, что сам заказчик удалил отзыв

У меня такой вопрос - месяц назад выполняла задание по отзыву на сайте Tripadvisor. Сегодня получаю извещение о том, что отзыв удален и оплата отозвана. Но отзыв удалить мог только сам заказчик - я не удаляла, сам сайт - тоже, комментарий был не вирусный, по общим правилам размещенный. И теперь у меня отозвана оплата и снижен рейтинг не по моей вине. Что делать в таких случаях?

Написал: DELETED , 29.09.2019 в 22:16
Комментариев: 5
Комментарии
Оля (advego)
За  4  /  Против  1
Оля (advego)  написал  29.09.2019 в 23:08
Здравствуйте! Сайт www.tripadvisor.ru не является сайтом заказчика. Отзыв мог быть удален модераторами сайта при проверке или в результате жалобы на отзыв.

Отзывы, размещенные в рамках работ "Вирусные комментарии и отзывы на сторонних ресурсах", должны оставаться на месте всегда - вне зависимости от срока давности выполнения работы. Если отзыв удален, заказчик имеет право запросить возврат средств за оплаченную работу.

Обратите внимание, что заказ с типом работы "Вирусные комментарии и отзывы на сторонних ресурсах" является рекламным, а значит, возврат средств никак не повлияет на ваш рейтинг и статистику за 90 дней.

                
DELETED
За  2  /  Против  1
DELETED  написал  30.09.2019 в 11:16  в ответ на #1
Простите, но насчет "всегда" вы не правы. Здесь срок давности - 90 дней, см. пункт правил 7.9.5...

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написала  30.09.2019 в 11:18  в ответ на #2

                
DELETED
За  1  /  Против  1
DELETED  написал  30.09.2019 в 11:43  в ответ на #3
"7.9.5 Жалобы на работы с типом публикации "Вирусная публикация на стороннем ресурсе" принимаются Администрацией с момента оплаты работы в течение 14 (четырнадцати) календарных дней, если работа была выполнена некорректно, и в течение 90 (девяноста) дней, если работа была удалена или не выполнена."

И где вы это вычитали?

                
Николай (advego)
За  1  /  Против  0
Николай (advego)  написал  30.09.2019 в 12:03  в ответ на #4
Всё верно, жалобы на работы по заказам с типом работы "ADV / Вирусные комментарии и отзывы на сторонних ресурсах" по причине их удаления рассматриваются только в течение 90 дней с момента выполнения работы - https://advego.com/info/rules/#p7.9.5.

Что касается удалённого отзыва исполнителя Zoriana23. Уточнить причины удаления отзыва можно у технической поддержки сайта-отзовика. Со своей стороны можем порекомендовать при написании отзывов избегать ошибок, шаблонных формулировок, упоминать в отзыве несколько отличительных особенностей заведения или компании.

Вероятность удаления шаблонного отзыва "отличный сервис, всё вкусно, зашла с друзьями и теперь буду советовать остальным" выше, нежели оригинального. Перед написанием отзыва ознакомьтесь с сайтом организации, почитайте другие отзывы. Это позволит разместить качественный контент, который в дальнейшем не будет удалён.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/5650751/