Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Люди,помогите ,пожалуйста!

Помогите разобраться! Вот уже вторую неделю пытаюсь выставить две статьи на продажу, до этого уже семь статей продала. Всегда все было нормально, проблем не было. А сейчас снимают статьи с продажи ,пишут,что неверно расставлены пробелы! Я уже по сто раз перепроверяла эти статьи ,пробелы все учтены и после запятых ,и после точек и между словами. Вроде же уже и не новичок... В итоге вообще заблокировали меня. В чем дело? Может какие-то новые правила появились? Как разобраться?

Написала: DELETED , 27.02.2012 в 16:42
Комментариев: 21
Комментарии
Еще 4 ветки / 6 комментариев в темe

последний: 27.02.2012 в 13:23
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.02.2012 в 18:09
Спасибо всем за помощь) Буду искать... Скажите, а я смогу еще выставлять статьи на продажу или они меня навсегда заблокировали?(((

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.02.2012 в 19:33  в ответ на #7
А Вас разве заблокировали? Если да, то на сколько? Должно быть написано в извещениях.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.02.2012 в 20:20
Когда я нажимаю продать статью, выскакивает "функция заблокирована". Почему, и смогу ли я выставлять еще на продажу? У кого-нибудь было такое?

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  27.02.2012 в 21:01
На третий раз, если Вы выставили ту самую статью с ошибками, происходит блокировка.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.02.2012 в 21:15  в ответ на #11
а скажите, как долго я не смогу выставлять статьи на продажу? или уже вообще не смогу?(((((

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  27.02.2012 в 21:21  в ответ на #12
Спросите в ЛПА: http://advego.ru/blog/read/feedback/, только не ждите, что Вам мгновенно ответят, и прочитайте правила обращения в администрацию.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.03.2012 в 08:18  в ответ на #13
Если "не беспокоить почём зря" администрацию, блокировка по размещению статей (ошибки) автоматически когда снимется?

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  03.03.2012 в 08:20  в ответ на #19
Не знаю. На этот вопрос только в ЛПА и ответят.

                
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  27.02.2012 в 21:27  в ответ на #12
Вот чего не знаю, того не знаю) Извините.

                
Еще 2 ветки / 4 комментария в темe

последний: 28.02.2012 в 09:52
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/574645/user/Igellein/