помогите я новичок! почему когда я пытаюсь выложить статью администрация постоянно снимает с продажи ?
я выкладываю статью . уникальность проверена , а администрация снимает с продажи и пишет : причина - ... и пишет название . я не пойму в чём причина ! название меняла , несколько раз ставила снова ! не знаю что делать ... помогите ...
Пишет слово "название" или все же само название? Будет лучше, если Вы процитируете причину, а не перескажете. И еще у Вас пробелы совершенно невероятные, проверьте их заодно. Не исключено, что модератор, увидев ошибку в названии, дальше и читать не стал, так что проверить надо весь текст.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186