Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Подскажите, как вывести деньги?

Я зарегистр. на [ссылки видны только авторизованным пользователям] Где мне увидеть номер моего кошелька? Вижу только ID ...

Написала: DELETED , 29.02.2012 в 13:48
Комментариев: 12
Комментарии
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  29.02.2012 в 13:52
И зачем вы там регистрировались? Нужно-то регистрироваться здесь - [ссылки видны только авторизованным пользователям]

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  29.02.2012 в 14:12
Спасибо, совсем другое дело!)

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.03.2012 в 02:00
Когда переведутся мои деньги??
Уже 14 дней прошло.
В чем причина?
Сумма : 5 долларов
Устал ждать уже.
Перевожу првый раз

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  01.03.2012 в 02:11  в ответ на #3
Ну уж точно не ночью. Терпение и спокойствие. Выведут, если номер кошелька не придумали. Всем выводят.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  01.03.2012 в 10:49
У меня такая же ситуация, вывел первй раз 16 февраля, сегодня 1 марта и до сих пор не пришли на кошелек. Прошло уже больше 14 дней.

                
Amenhotep
За  0  /  Против  0
Amenhotep  написал  01.03.2012 в 11:51  в ответ на #5
Где же "больше 14-ти дней"? Аккурат сегодня истекают 14 суток - завтра выведут.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.03.2012 в 23:02
Как узнать номер Z кошелька???Помогите!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  05.03.2012 в 23:13
Спасибо. Вроде взрослый человек, а доходит как до Жирафа:)))))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  06.03.2012 в 02:31
Имеется такй вопрос. Нtт персонального кошелька. Могу ли я выполнять заказы? Или мне сначала надо создать кошелек и только потом заниматься работой?

                
Igellein
За  0  /  Против  0
Igellein  написала  06.03.2012 в 04:37  в ответ на #11
Можете.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/577354/