Меня взяли в Белый список, ну вроде как нормально.. Но! Взять заказ в работу не могу, поскольку система выдает: "Вы находитесь в "черном" списке вебмастера". Что это такое, может мастер что-то перепутал? Как быть?
Попробуйте отыскать на форуме комментарии или тему этого ВМа, может вам повезет и найдете. Или создайте тему на форуме заказчиков, указав ник мастера и просьбу определиться со списками. Не гарант, конечно, но может быть отпишется кто-то из авторов, кто также работает с этим же заказчиком и сможет ему отписать про вашу тему на форуме.
У меня та же история((((((((((((((( Написала на ВМ Del 23 статьи за 1,5 месяца, внесли в черный список, но спустя неделю стали приходит ежедневные ПЗ. Что делать7 Не могу отписать ВМ, чтобы определился что и как. На форуме искала, нет комментариев и сообщений. Есть еще какие-нибудь варианты выйти на ВМ, у которого ты в ЧС?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186