Статья снята с продажи. Пишут, что из-за типографических ошибок. Все проверил.
В прошлый раз из-за этой же проблемы меня заблокировали на 7 дней. Причину выяснил - ставил пробелы перед знаком вопроса. Сейчас все нормально, но опять статья снята. Что это может быть? Уже всю голову сломал.
Здравствуйте. Сегодня одну мою статью сняли именно из-за типографических ошибок. Оказалось, что в нескольких местах между словами проскакивал двойной пробел. Возможно, у Вас аналогичная проблема.
Пробелы ставятся только _после_ знаков препинания. Исключение составляет дефис (пробелы с обеих сторон). Может быть, Вы путаете дефис с тире? Скобки и кавычки должны "прилегать" к словам. Между цифровым значением и указанием какой-либо меры ставится пробел, ну, и точка после меры в СИ не ставится, по-моему. :)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186