Вы сдаёте статью по заказу? тогда оставляете фото либо в комментариях к нему, либо на файлообменнике. Обычно, если ВМ ничего не говорил в задании про файлообменник, то фото прикрепляется к комментарию в обсуждении заказа.
А как вставить впродаваемую статью? У меня есть несколько статей, но без фоток они будут ничто. К сожалению нигде не нашла об этом в разделах сайта. Сорри, может где-то и есть, тогда подскажите куда податься?
Напишу яснее, а то перечитала то, что написала и сама не поняла о чём это я. Вобщем, я написала статью. Но без фотографий она "сырая". Как в статью всунуть фотки? Можно скопировать ссылку с файлообменника вроде? Или это запрещено? savepic подойдёт для поста фотографий? Кто знает точно, отпишитесь, пожалуйста. Желательно чтоб кто-нибудь с админов. Чтоб наверняка.А то в "баню" пока не хочется.
Так ведь в форме добавления статьи в магазин имеется возможность приложить до 30 картинок - пункт "Приложить файл" (синего цвета, подчеркнут), находится внизу формы добавления статьи, над окошками, куда вводится цена статьи.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186