Нет, не правильно понимаете. Одни заказчики просят чтобы исполнитель не только написал статью, но и разместил ее на его сайте. А другие размещают сами, от вас требуется только ее написание. Вот когда задание такого рода, то внизу заказа написано, что статья не требует публикации на сайте. Имеется в виду сайт заказчика, а не ваш.
Нет, мысли и статья моя, но выставляю за рерайт потому, что копирайтинг можно продать не меньше чем за 80 центов за кило, а рерайт по 50 центов хорошо идет. Статьи, которые стоят больше, чем 1.5 доллара, у меня "идут" просто очень плохо. Вот я и выдаю свой копирайт за рерайт.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186