Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
zabira1
Как примять участие в тендере и подать заявку
Написал: zabira1 , 06.03.2021 в 07:00
Комментариев: 3
Комментарии
lora12345
За  0  /  Против  0
lora12345  написала  06.03.2021 в 09:26
Когда пообвыкните на Адвего, то будете настраивать фильтры, чтобы Вам не показывали заказы, которые не нравятся (по цене, типу работы и проч.). Уже точно не помню, как оформлять подписку (там интуитивно понятно), тогда наверху на черном фоне будут загораться "лампочки" - 3 справа в виде звездочки - ЗАКАЗЫ ПО ПОДПИСКЕ, вот можно туда нажимать и появится выдача заказов.
Либо пока пот так:
1. Наверху слева нажмите зеленую табличку РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ, ниже открываете ПОИСК РАБОТЫ (выдача), просматриваете технические задания (ТЗ), у некоторых виден не весь текст, поэтому нажимайте на ПОКАЗАТЬ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ.
2. Выбираете, что подходит, что выполнимо, за какой период времени. На первых порах с осторожностью относитесь к заказам, которые требуют публикацию на сторонних ресурсах (например, отзывы и комментарии на ЯМ, Яндекс Картах, там бывает напишешь, то либо не опубликуют, либо опубликуют и не видно, либо опубликуют и удалят, и потом не докажешь Заказчику, что работа выполнялась). Здесь на форумах есть много комментариев на эту тему.
3. Когда уверены, что работа выполнима, нажимаете под ТЗ зелененькую ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ, напишите текст, почему Заказчик должен выбрать именно Вас: без ошибок (например, приНять участие, а не приМять), не слишком длинно, указав в тексте на суть задания, подчеркнув свои достоинства, можно показать скриншот либо ссылку на уже выполненную подобную работу (если предыдущая работа уже опубликована и Заказчик не возражает ее показывать).
"Здравствуйте! Напишу положительный отзыв о бытовой технике, ознакомлюсь с функционалом и подчеркну преимущества".
"Добрый день! Просмотрю Ваше видео на Ютубе о приготовлении голубцов, поставлю лайк и напишу положительный комментарий".
4. Можете выбрать время жизни заявки (по умолчанию 72 часа, но можно указать 12 или 24).
5. Нажимаете ОТПРАВИТЬ. Заказчик не обязательно выберет Вас, ведь ТЕНДЕР - это заявки нескольких авторов на 1 работу, поэтому постарайтесь прорекламировать себя сразу при заполнении текста заявки.
6. Учтите, что заявку могут одобрить в любое время (когда Вы не у компа), поэтому если уходите надолго, то поставьте себе вместо режима "СЕЙЧАС РАБОТАЮ" на "НЕ БЕСПОКОИТЬ" (это справа наверху нажмите на свою аватарку и передвиньте белый кружок), тогда Заказчик не будет видеть Вашу заявку.
7. Поначалу у новичков выбор работ небольшой, когда выполните несколько работ (3 или 5 точно не помню уже) и получите за них оплату, то рейтинг будет повышаться (при условии качественного и своевременного выполнения работ) и будут доступны другие (более разнообразные, интересные и высокооплачиваемые работы). Многие авторы через 3-4 недели после начала работы получают статус СПЕЦИАЛИСТА, а затем и ЭКСПЕРТА.

                
zabira1
За  0  /  Против  0
zabira1  написал  06.03.2021 в 12:22  в ответ на #1
Спасибо за разъяснения.

                
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  06.03.2021 в 09:42
Добрый день. Рекомендуем ознакомиться с информацией в разделе "помощь":

Как работать по тендерному заказу: https://advego.com/v2/support/...cutor/work-done/1084

Также полезная информация для новичков содержится в других темах раздела:

Вопросы по поиску работы: https://advego.com/v2/support/executor/work-search
Вопросы по выполнению заказов: https://advego.com/v2/support/executor/work-done

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/6819536/