я не пойму куда деваются 10% денег при перечислении от заказчика ко мне?? И сколько % уйдет ещё пока я полностью сниму сумму?? там вообще что нибудь останется?
Ладно! ясно. меньше говорить и больше делать! проверю систему на себе. столько то тысяч человек не просто так тут виснут. я очень надеюсь что здесь не лажа! а за работай не заржавеет! Спасибо за внимание!))
проехали! а вообще то там написано что не берет!) именно в той ссылки что вы мне дали. (Администрация не берет проценты за вывод денег на кошелек, но система Вебмани при перечислении денег снимает комиссию в размере 0,8%.)
Ладно! ясно. меньше говорить и больше делать! проверю систему на себе. столько то тысяч человек не просто так тут виснут. я очень надеюсь что здесь не лажа! а за работай не заржавеет! Спасибо за внимание!))
Администрация Адвего снимает сразу 10%, потом система WM снимает свои 0,8%, потом, при выводе на карту свой процент снимает Банк. У каждого банка условия вывода разные. Лично у меня 0,8% + 1% за обналичку. Вот и все, не нервничайте так. Деньги реально выводятся. Да, за это приходится платить, но что сейчас бесплатно…
Ну если вообщем выходит 13 процентов то пойдёт!) да мне в принципе и нервнечеть то и незачего просто не мало время надо чтобы изучить сайт правила и произведение работ в общем......
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186