Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
IronDavid
Вывод денег

Здравствуйте!Оставил заявку на вывод средств,прошло уже 14 дней а деньги еще не пришли,показывает ожидает вывода!

Написал: IronDavid , 30.07.2012 в 21:46
Комментариев: 11
Комментарии
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  30.07.2012 в 21:54
По истечении 14 дней вас ставят на общую очередь. Не волнуйтесь, придут ваши деньги, никуда не денутся.

                
IronDavid
За  0  /  Против  0
IronDavid  написал  30.07.2012 в 21:58  в ответ на #1
а долго еще ждать???

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  30.07.2012 в 22:02  в ответ на #2
Не знаю. Обычно на 15-16 день новичкам приходят выплаты.

                
IronDavid
За  0  /  Против  0
IronDavid  написал  30.07.2012 в 22:05  в ответ на #3
Спасибо!!!!!

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.08.2012 в 16:13  в ответ на #1
Спасибо за ответ! Меня тоже волновал этот вопрос. Теперь буду ждать спокойно=))

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.08.2012 в 19:39
Я тоже ожидаю вывода средств, скажите, а зачем нужна такая долгая система???

                
yuliya27061977
За  0  /  Против  0
yuliya27061977  написала  03.08.2012 в 04:28  в ответ на #6
Для безопасности.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 11:31
У меня проблемка! Как вообще делается номер кошелька WebMoney. И что нужно сделать, чтобы дать запрос на вывод денег? Я новинький, много чего не знаю. Спасибо.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 11:39  в ответ на #8
Регистрируетесь на ВебМани, там создаете пару кошельков. Один в своей национальной валюте, другой долларовый. Получаете формальный сертификат. Для начала его более чем достаточно. Потом, если дела идут очень хорошо, можно и персональный сертификат получить, но он денег стоит. Формального сертификата для получения и вывода денег хватает.

                
Agnessa1970
За  0  /  Против  0
Agnessa1970  написала  03.08.2012 в 11:41  в ответ на #8
Идите на сайт [ссылки видны только авторизованным пользователям] регистрируйтесь, выбирайте киппер - мини или классик. Мини проще. Потом создаете в киппере долларовый кошелек. Он обозначен буквой Z. Если надо - параллельно создаете рублевый или гривневый. И вот номер кошелька с буквой Z копируете сюда, точнее в свой профиль.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  03.08.2012 в 11:48  в ответ на #10
Спасибо, все получилось!))

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/721216/