простите за назойливость и вот мое вчерашнее задание Задача: Необходимы краткие обзоры копий оригинальных телефонов, написанные от третьего лица. Просьба высветить только преимущества данных моделей. Простое перечисление характеристик не принимается. Вхождения ключевых слов: 1 точное. По два ключевых слова на статью (одно - "[название модели]", второе - "копия [название модели]"). Ниже приведен нумерованный список моделей телефонов. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте в комментариях НОМЕР и НАИМЕНОВАНИЕ модели, которую Вы берете описывать, чтобы не повториться. Все модели Вы сможете найти на сайте copysell.com.ua.
Порядок работы: 1) 33. Nokia 8800 Gold Diamond+ 2) 34. Nokia 8900 Black+ 3) 38. Samsung Galaxy Note 4) 39. Samsung Galaxy Note i9220 Android 4.0 5) 44. Sony Ericsson X18i Android 2.3 6) 45. Sony Ericsson Xperia Arc X12 7) 46. Sony Ericsson Xperia X10 8) 52. Vertu Constellation Ayxta Brown 9) 53. Vertu Ferrari F480 10) 54. Vertu Ferrari F500 а что да как там делать я незнаю я с дуру просто автору отправил описание и всё
Вчера создал одну тему + фотки на сайте. Сегодня мне заказчик пишет : Нет смысловой нагрузки, мы с вами не сработаемся. Хотя вчера тему создал сегодня уже в неё ответили
http://advego.ru/job/view/38052688 вот то что сделал я [ссылки видны только авторизованным пользователям] вот что было в описании от заказчика : Комментарий: Это никуда не годится. Исчесзли пунктуационные ошибки, появились типографические, слово "соеденить" осталось, сам пост не несет в себе особой смысловой нагрузки. Извините, мы с вами не сработаеся.
И не забывайте нажимать на Ответить. Только так человек узнает, что Вы ему ответили. Потому что на ветку он может и не зайти. Вы получаете на свою почту все сообщения, а ваши оппоненты только те, на которые Вы отвечаете нажав Ответить.
Вот этим Адвего от других бирж и отличается, что тут помогают. От всех, конечно, ждать помощи нелепо, но очень многие тут действительно подсказывают новичкам по многим вопросам.
Так берите для начала простые задания. По мере приобретения опыта перейдете к более сложным. А запороть... Волков бояться, в лес не ходить. Если загляните в профили к другим, то у многих увидите % отказов. Это неприятно, но не смертельно. Делаешь выводы и работаешь дальше.
Тут целая ветка есть про заработки. А вкратце если, то очень сложно ответить на этот вопрос. Зависит от очень многих причин. И от везения тоже. Можно найти такой заказ и такого заказчика, что и под 1000 заработаешь, а можно целый месяц сидеть и 50 не получить. В среднем 300-400 долларов вполне реально. Но надо работать.
Поздравляю!Ну если ты пишешь что в доску новенький то я вообще дуб дубом по ходу,дело в том чо я даже не знаю что за z-кошелёк и откуда этот номер взять.
Подскажите пожалуйста простите меня, но на вашем сайте последнее время творится что то не понятное. Вчера написал статью Что такое фаерволл,зачем он нужен, его виды, в которой описывалось, ну судя из названия уже ясно что там описывалось, ВМ 2 раз отказывает в выплате, и вот во 2 раз написал: Причина отказа: название не отображает сути статьи А в первый раз : Причина отказа: нет названия - не выполнено главное требование заказа. собственно я назвал текст таким заголовком который отражает его суть. Что делать незнаю
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186