люди помогите я в растерянности от одного заказчика 6 закозов ))) и тематика всех помтин и заполнение сайтом так вот там написанно Дополнительная информация: за новые темы и фото - премия 25%. Чтобы ее получить - В ТЕКСТЕ работы в карточке задания (НЕ В ЗАГОЛОВКЕ!!) пишем ФОТО или НОВАЯ ТЕМА. Кто пишет в заголовке - рискует остаться без премии.
300 на месяц Так вот воросы что за 300 на месяц и что делать если я создал тему и в ней фотки выложил?
Это означает, что если вы создадите новую тему на форуме, адекватную, с грамотным названием и сообщением, то заказчик повысит оплату на 25%. Но для этого вы должны в поле "Текст работы" написать НОВАЯ ТЕМА вместе с текстом твоего комментария. Точно так же и с фото. Добавляешь какое-нибудь адекватное фото на форум и пишешь в поле "Текст работы" слово ФОТО. Под этим словом пишешь текст своего комментария ( я надеюсь, вы не выложилт фото на форуме без комментария). 1 комментарий = 1 работа.
300 в месяц означает, что заказчику необходимо только 300 сообщений на форум в месяц.
простите за назойливость и вот мое вчерашнее задание Задача: Необходимы краткие обзоры копий оригинальных телефонов, написанные от третьего лица. Просьба высветить только преимущества данных моделей. Простое перечисление характеристик не принимается. Вхождения ключевых слов: 1 точное. По два ключевых слова на статью (одно - "[название модели]", второе - "копия [название модели]"). Ниже приведен нумерованный список моделей телефонов. ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляйте в комментариях НОМЕР и НАИМЕНОВАНИЕ модели, которую Вы берете описывать, чтобы не повториться. Все модели Вы сможете найти на сайте copysell.com.ua.
Порядок работы: 1) 33. Nokia 8800 Gold Diamond+ 2) 34. Nokia 8900 Black+ 3) 38. Samsung Galaxy Note 4) 39. Samsung Galaxy Note i9220 Android 4.0 5) 44. Sony Ericsson X18i Android 2.3 6) 45. Sony Ericsson Xperia Arc X12 7) 46. Sony Ericsson Xperia X10 8) 52. Vertu Constellation Ayxta Brown 9) 53. Vertu Ferrari F480 10) 54. Vertu Ferrari F500 а что да как там делать я незнаю я с дуру просто автору отправил описание и всё
А что здесь непонятного? Выбираешь себе понравившуюся модель, например, ты хочешь описать 8) 52. Vertu Constellation Ayxta Brown, значит пишешь в комментариях к заказу, что "я беру 52. Vertu Constellation Ayxta Brown". Все, далее берешь заказ в работу и описываешь эту модель. Это для того, чтобы не было путаницы, кто какой пункт берет. Точное вхождение ключа - это когда ты вставляешь ключевое слово без изменений, т.е. таким, которое указано в карточке задания. Например, указан в карточке ключ "мобильные телефоны в Киеве дешево", и надо его вставить именно в таком виде в текст, хоть ты тресни, без изменений в падеже, числе и т.д. Пример: Со следующей недели каждый покупатель сможет купить **мобильные телефоны в Киеве дешево** и без проблем.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186