Заходите на сайт ВебМани, регистрируетесь и создаете z-кошелек и кошелек в вашей национальной валюте. Потом обязательно нужно получить формальный сертификат. Без него наличные деньги не вывести. Кипера Мини на это дело вполне достаточно.
Всем привет! Подскажите, ребята, если я сначала зарегистрировал кошелек в веб мани, дал его номер а АДВЕГО для пополнения счета, а потом собираюсь установить Кипер классик. У меня пойдет регистрация? Или нужна определенная последовательность: сначала - Кипер классик, а только потом регистрация кошелька, получение WMID и т.д.?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186