Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Продажа статьи

Вчера написал статью проверил на уникальность на этом сайте 99% на другом сайте уникальность 100%. Выставил на продажу, пишет что уникальность проверена, но не пишет какой процент и пишет еще вот что: Статья выставлена на продажу, ожидает проверки Администрацией. Когда статья будит полностью проверена и ее можно продать?

Написал: DELETED , 14.09.2012 в 10:47
Комментариев: 2
Комментарии
IntellektualNik
За  0  /  Против  0
IntellektualNik  написал  14.09.2012 в 10:51
После проверки администрацией статья станет доступна покупателям. Как правило, у меня, по крайней мере, статьи проверяют на протяжении 24-48 часов, бывает и быстрее.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  14.09.2012 в 11:09
Уникальность проверяется автоматически при выставлении на продажу. После ручной модерации она или попадет в МС, или будет снята за что-либо. Процент уникальности не показывают, была год назад новость по этому поводу. Согласно ПС статья должна быть проверена не позднее 3 рабочих дней. http://advego.ru/info/rules/#p4.1.11

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/769787/