Проверил на 4/4; даже в нете зашел на сайты по проверке плагиата. Результат - 98%, а на сайтах вообще 100%? Как быть? Все забыть? А может у меня действительно получился плагиат? И как в этом точно убедиться?
ТС, вы сами должны знать, плагиат у вас или нет. Если вы рерайтили копипастом и заменой пары слов - то вполне можете получить отказ. Если же рерайтили качественно, вплоть до замены структуры текста, тогда можете и подать жалобу. Все эти настройки Плагиатуса не имеют значения, если изначально подход к делу был спустя рукава.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186