По моему там вообще не какого пароля нет!!!!!!!! Копируете номер в вебмани вставляете в Адвего и сохраняете) проверьте чтоб буква стояла впереди номера кошелька!
Скопируйте номер Z кошелька в ВебМани и вставьте соответствующее поле у себя в профиле. Для подтверждения ввода номера, введите пароль своего аккаунта на Адвего
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186