Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего
боковая панель| Помощь / Автору. Вопросы по заказам | ||
|---|---|---|
Вообщем, узнал я про адвего давно, и тогда же поработал немного, а точнее 28 заказов выполнил и бросил это дело. Сейчас опять вспомнил и решил заняться серьезнее, так вот, объясните мне пожалуйста, как формируется белый список, какие привилегии он вообще дает, как туда попасть. И про персональные заказы хотелось бы узнать по подробнее Написал:
DELETED
, 21.09.2012 в 14:15
В форуме: Автору. Вопросы по заказам
Комментариев: нет
|
| Комментарии |
|---|
|
Нет комментариев
|

