Помогите новичку, пожалуйста! Что озночает сообщение в карточке работы
"Невозможно принять работу к проверке."
Я пока только осматриваюсь, но для этого ВМ выполнила несколько постов, поскольку тема очень приятна. Проверка и оплата шла быстро.
А теперь получила такое сообщение. Ограничение - до 3-х работ без проверки. Эта первая на сегодня.
А дальше должна быть указана причина по которой невозможно принять работу к проверке. Что еще пишет? Я так поняла, что Вы работу взяли, выполнили и не можете сдать. Так?
Нет, больше ничего не пишет. Я попробовала несколько раз щелкнуть на готово, с тем же результатом. Потом вышла и решила написать Вам. Заглянула в извещения, оказалось - ожидает проверки. Я попробовала еще взять еще раз задание (уж очень приятный сайт), прошло нормально. А вот теперь уже и оплачена! Как еще недавно программист, я подозреваю глюк, но в первый момент я действительно растерялась. Спасибо за участие, понаблюдаю еще. (Не для рекламы, от души - все организовано у вас просто великолепно. С удовольствием читала конкурсные советы новичкам.)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186