Я использую wmtocard.ru. Правда, этот сервис только на карточки Сбербанка переводит, зато автоматически и с копеечными процентами (с 1000 забирают 35 рублей). Работает даже с Maestro. Зачисления в течение минуты-двух приходят.
Спасибо за пошаговую инструкцию! Осталось дело за малым - установить классик (я тут по глупости своей регистрировалась в WM через социальную сеть, так как ранее с эл.кошельками дела не имела, думала, что разницы никакой - ан нет, есть разница! через такую регистрацию WM дает работать только через мини, придется завести новый кошелек), а потом уже установить классик... ну это мелочи!
Еще раз спасибо! Согласно Ваших советов и поступлю!
Я думаю не стоит заводить классик, если у вас есть мини. Тут половина работают на мини, его вполне достаточно. Значит вам моя инструкция не подойдет. Там где-то выше есть ссылки на Галин блог, где есть такая же инструкция с кошелька мини. Откроется же он когда-нибудь.
Коллеги! Помогите пожалуйста! Я хочу вывести деньги на карту Сбербанка. У меня Мини Кипер. Пользовалась подробной инструкцией с блога: [ссылки видны только авторизованным пользователям]. Спасибо, советы мне очень помогли! Только там сказано, что нужно получить формальный аттестат. Я так и сделала, загрузила документы для проверки, дождалась пока их проверят. НО все рано система Вебмани мне пишет: "Операция запрещена, т.к. операция вывода невозможна для участника системы WebMoney Transfer с формальным аттестатом и ниже." Это означает, что нужно получать начальный? Или что-то по-другому надо делать?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186