Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Пожалуйста оцените рерайт статьи

Пожалуйста оцените рерайт статьи, в этой сфере я недавно, отрерайтил статью, заказчик выругался, платить отказался, одно из его высказваний: нет словосочетания "головное предприятие" . Документ находится по адресу: [ссылки видны только авторизованным пользователям] Файл проверен Антивирусом Касперского, "засад" нет. Всем откликнувшимся заранее спасибо.

Написал: DELETED , 25.11.2012 в 15:03
Комментариев: 4
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.11.2012 в 12:05
Не видя задания, трудно что-либо оценить. Точное выполнение задания - это самое главное. Если, к примеру, "головное предприятие" - ключевое слово, а его нет в тексте, то заказчик имел право отказать в оплате.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  26.11.2012 в 12:10
Отсутсвие несоответствий, ключевых фраз и даже пары запятых и опечаток - обоснованный отказ в оплате. Заказчик имеет право либо отправить на доработку, либо отказать в оплате - это его полное право. Тем более, им было указано, что ключевой фразы "головное предприятие" нет в тексте.Тут дело не в качестве рерайта, а в наличии нужных слов в тексте.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  26.11.2012 в 12:40
когда берёте заказ, открывайте вкладку параметры, которая находится внизу каждого заказа, там обычно указываются какие ключевые словочетания необходимо использовать в тексте, даже если об этом не сказано в основном ТЗ

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  27.11.2012 в 15:20
Если позволите, то несколько, на мой взгляд нюансов, которые не должны были понравиться заку. В первых, со списком полная неразбериха. Чтобы долго не объяснять, Вы в поисковик вбейте: список, как оформить. Авто у Вас то с маленькой, то с большой букв., есть пропущенные запятые. Я сама страдаю пунктуацией, но явно, кое где глаз режет отсутствие запятых. Если Вы отдохнете от статьи, как и "замыленный глаз", то сами все поправите и можно через магазин продать. Главное, помните: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/863993/