Статью вернули по причине "Типографическая ошибка (не правильно расставлены пробелы)" Несколько раз проверила, вроде везде стоят. Уже получила запрет на три дня на выставление статьи в магазин. Что делать?
Денежки первый раз выводите? Тогда придется подождать 14 дней, а учитывая праздники - на пару дней больше. Это есть в правилах биржи, длительный срок - ради безопасности.
Теперь о пробелах. Вы в Ворде непечатаемые знаки включили, да? Проверьте пробелы еще раз: перед знаками препинания никаких пробелов быть не должно, но после знаков препинания они должны быть обязательно. Дефис пробелами вообще не выделяется, а вот тире нужно выделить пробелами с двух сторон.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186