Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Без названия

Как задать вопрос заказчику, если я в черном списке? Меня добавили в чс, хотя я хорошо выполнила заказ и он мне был оплачен. Возможно что меня добавили в чс случайно? Хотела бы и дальше работать с этим вебмастером. Как узнать у него, если обсуждения мне стали недоступны? :(

Написала: DELETED , 02.02.2013 в 01:51
Комментариев: 3
Комментарии
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  02.02.2013 в 03:12
Лучше всего никак. ЧС - это всего лишь инструмент заказчика. Ему могло не понравиться то, как вы пишете, может быть он так меняет авторов и т.д. Случайности при добавлении слишком редки. И в ЧС нет ничего страшного, не расстраивайтесь. Вот когда работа не оплачивается, а приходит отказ - другое дело.

                
seyl
За  0  /  Против  0
seyl  написал  02.02.2013 в 11:15
В ЧС редко добавляют случайно, всегда у заказчика есть на то причины. Их много. Найти этого ВМ на форуме маловероятно и тем более мало шансов, что он захочет отвечать Вам. Если у него десятки проверенных работ каждый день, то подумайте сами, будет ли он искать через форум тех авторов, которых он занёс в ЧС когда-либо? Если бы хотел объяснить причину, написал бы в комментариях к работе, не так ли? Забудьте и работайте дальше.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.02.2013 в 18:31
приму к сведению. спасибо за ответы =)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/946091/