Какой кошелек ставить в адвего? киппер или тот, который в Web-money?
не могу разобраться, по инструкции все делала, но не поняла! когда создала кошелек в Веб-мани, нужно было скачать Киппер. И там и там указан номер кошелька. Какой из них именно ставить? Деньги не разу не выводила, но с киппером удобнее-он как приложение должен мгновенно отображать все действия с деньгами.
Кипер - это не что-то отдельное, а часть Вебмани - клиент, позволяющий работать со своими кошельками. В кипере не может быть "другого кошелька". Если вы ещё не открыли, то откройте долларовый кошелёк, а потом его номер (вместе с буквой Z) скопируйте в адвего.
Здравствуйте, вам нужно указать в своем профиле номер долларового коiелька Webmoney. Номер долларового кошелька состоит из буквы Z и 12 цифр. Если такого кошелька у вас нет, создайте его в меню "Кошельки" вашего кипера Webmoney.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186