Скорсть действительно низкая. Ну, и что с этого, пусть загружается долго. Я Вам очень благодарна за ответ. Позволю себе еще спросить. У меня Оpеrа. Попробовала поменять на Mozilla Firefox. Читаемая инфоромация только на вкладке, где опсание ее возмодностей. Все остальное - в Html-коде и загружается в разы дольше, чем с Оpеrа. Что это может быть?
Дайте человеку конкретный ответ: может быть картинка большая, обрезать можно, можно в другом формате попробовать, к примеру, в png. На крайний случай можно загрузить на любой файловый хостинг, а ссылку заказчику на файл оставить в сообщении.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186