Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Автору. Вопросы по заказам — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Автору. Вопросы по заказам
DELETED
Уважаемые знатоки, пожалуйста, поделитесь советом.

Уважаемые знатоки, пожалуйста, поделитесь советом.
Зарегистрировалась в Адвего 3 недели назад, рассматривала данную систему как источник заработка. Начинала работать как все - с мелких заданий, потом решила написать свою первую статью и попала в БС. В общем-то, мне работа нравится, но уж очень медленно я её делаю: днём - пишу статью; ночью - перепечатываю; ранним утром - подгоняю под идеальное состояние и сдаю. Посмотрела, сколько я заработала за всё это время и что-то засомневалась – может эта работа не для меня?
Скажите, как начинали вы? Буду благодарна за потраченное на меня время.

Написала: DELETED , 12.02.2013 в 20:06
Комментариев: 37
Комментарии

Показано 2 комментария
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  12.02.2013 в 21:00
А сколько Вы заработали за 3 недели, если не секрет? Пишите сразу в редактор, параллельно проверяйте число символов в програме и все будет ок. Я конечно не ас, но у меня 3000 копирайта занимают где-то 2 часа. А рерайт еще быстрее, но у меня и там, и там уникальность практически всегда 100%.

                
seyl
За  2  /  Против  0
seyl  написал  12.02.2013 в 21:08
По-моему, каждый сам определяет, есть ли для него смысл заниматься копирайтингом, исходя из того, сколько времени у него уходит на эту работу. Скажем, на 1 "килознак" уходит 1 час и больше - явно нет смысла этим заниматься, выгоднее найти другое дело, по своим способностям.

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_author/960826/?l=8&n=9&o=0