Лучший комментарий
DELETED
написал 22.02.2013 в 22:47
3
А если Вас внесут навечно
В сей скорбный список,как сейчас
То плюньте Вы на это дело
Со всеми было - и не раз. ...А если Вас внесут навечно В сей скорбный список,как сейчас То плюньте Вы на это дело Со всеми было - и не раз.
Увы, печаль сия - навечно,
Я Вам сочувствую сейчас.
Не будьте в жизни столь беспечны,
А то внесут ещё не раз.
:) ...Увы, печаль сия - навечно, Я Вам сочувствую сейчас. Не будьте в жизни столь беспечны, А то внесут ещё не раз. :)
Ага, он так и откликнется! Дождешься, те, что откликаются получают такие просьбы довольно редко. Даже если не работаешь в каком-то БСе, так как перерос этот ценовой уровень, то по этическим причинам просьб не направляешь, как правило.
Да. А те, у которых не стыдно попроситься из БС, они проигнорируют, видимо, на обсуждение заказа время не тратят, не читают, а может быть мотивация другая, не знаю.
Вводите ники неугодных ВМов в черный список, жмете "искать", потом копируете урл в браузер - стартовая страница. Вроде бы так я делал года полтора назад.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186