Уникальность статьи на продаже- почти 100%. Решила подкорректировать, проверяю на Плагиатусе- несколько раз показывает очень низкую уникальность. Так кому доверять, уникальности в магазине статей или Плагиатусу?
А можно еще раз повесить в магазин и посмотреть, что он покажет. Не факт, что после корректировки статьи магазин опять даст уник около ста. Плюс, дополнительно воспользоваться ручной проверкой уникальности статьи в магазине. Бывают темы, при которых "легкая корректировка" приводит к желтизне всего абзаца, поэтому корректировать нужно под чутким руководством плагиатуса.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186