Пытаюсь выставить статью в магазин - не берут. Пишут "пунктуационные ошибки". Что с этим можно сделать? Все проверила, сверяясь с правилами, но я не идеальна, увы. Прогнала по сервису Грамоты.ру - нашла пару запятых. Исправила. Не берут. Какие еще возможны действия?
Да, это обязательно. Те, кто оформляет много заказов, просто сортируют их таким образом. Для удобства. Можете назвать кампанию "Корректура", к примеру.
Не выдержала я. Сама попробовала еще раз. Эх... была-не была. Посмотрим. Думаю, я с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами, проблема у меня хроническая, на самом деле. А в чем - не знаю :0))
Еще как-то был совет: ставить срок проверки отданного на корректуру заказа по максимуму, если работа сделана хорошо - за это время примут в магазин. Не примут - корректура некачественная. В случае, если хорошо не знаете корректора, а если он "с репутацией" такое необязательно).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186