Только что перевела с Адвего на юмани, а с юмани - на карту привата. Минута времени. Перевод напрямую. Без обменников. На юмани - идентифицированный пользователь, карта привата там не привязана. Переводила не на свою, а на карту сына - "юниор" от привата. Комиссия 3% + 45 руб.
KajusBonus устроил панику, распространил неверную информацию, перепугал всех из Украины. Считаю, надо его лишить завтрака, обеда и ужина. И объявить три наряда вне очереди.
Ребята, получается выгоднее напрямую выводить деньги через Адвего на карту. На 8000 рублей при ЮМани комиссия составит 485 рублей (вывод на Яндекс кошелек+вывод с кошелька на карту), а при прямом выводе через Адвего 357 рублей. Поделитесь опытом, как выгоднее?
Привет, Малиновка! :) С Новым Годом! :) А Калиновка, это Винницкая обл. в Нике у Вас указана? :) О чём они все там пишут-не пойму! :) Зашёл поработать и не пойму что происходит. Последний раз заходил до Нового Года, вывел деньги на Ю-Мани и потерялся в пространстве и во времени. Вот, очухался, зашёл и что? Получается что с яндекс денег уже вывода нет или по огромному курсу в нескольких обменках только. Что делать? На карту Приват-банка можно хоть выводить отсюда деньги как раньше выводилось тут? :)
Нет. На сайте ю-мани. Я пару месяцев назад верифицировал-это ещё яндекс-деньги были, то стоимость 100 гривен и вся процедура там всего минут 10 занимает эта или 5. Там всё так и должно остаться по прежнему сейчас.
Нет, не то. Я вот выводил только что деньги и вспомнил где я верифицировался за 100 гривен за 10 минут. Вот, через этот обменник происходит верификация [ссылки видны только авторизованным пользователям] . Я через этот обменник и вывожу юмани на любую банковскую карту. Сюдой и юмани и киви верифицируются. После перехода по ссылке сразу видны кнопки идентификации.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186