Я вас очень долго ищу на адвего, вы мой лучший реферал. По вашим результатам я вижу что ничему я вас научить не могу и советы мои скорее всего вам не нужны. А вот я бы от вас хотел услышать совет как можно столько работать и зарабатывать? Откроете тайну?
Да вроде все так делают, но одни зарабатывают по 30$, а другие по 200$, в вашем магазине не так много статей, вы в основном работаете по белым спискам, делаете заказы? Или больше пишете статьи сами и продаете их?
Да, работаю в основном по заказам, по тем самым БС и ПЗ с моими любимыми вм. Статьи пишу, но очень редко, поэтому и продаю их не сильно много)) Что касается больших статей, то у меня была всего 1 такая, но уже продалась! В общем основная ставка у меня на заказы, а не на магазин.
Спасибо, такая информация будет полезна и другим. Вроде все это знаешь, а как дело до реализации, то руки не стоят. Трудно решиться брать заказы на большие статьи, а вдруг не справишься, потратишь кучу времени, а тебе отказ. Но я так понимаю на этом и учишься, надо решаться и работать.
Есть значительная разница между большими и мелкими работами: достижение порога уникальности... Чем больше статья, тем легче даже на банальную тему написать ее высоко уникальной.
Видите вы уже даже другим советы даете, это хороший знак, вы на верном пути. Так же советую вам искать заказы на вашу любимую тему и проситься в БС, по белым спискам и оплата выше и работа интереснее и ее больше, без списков в основном самое простое.
самое простое это и есть то что мне пока что надо, просто я в этом деле новенький и мне надо научится хотя бы с простыми заданиями справляться. С простыми я уже справляюсь, а вот с копирайтом не спешу. Я читал советы по написанию статей, но все равно не уверен что правильно все сделаю, а в черный список не очень то хочется. Посоветуйте что мне с этим делать
На счет черных списков не беспокойтесь, нормальные ВМ не махают шашкой, а дают шансы на исправление, первое это определитесь с темой в которой вы хорошо себя чувствуете, много об этом знаете, популярные темы ремонт, авто, медицина, косметика, подумайте и постарайтесь быть всегда в курсе новостей по этой теме, поначалу не брезгуйте постингом по этой теме, много нового для себя узнаете читая форумы, плюс наработаете базу форумов по соответствующей тематике, развивайте свои акаунты в этих форумах, ценятся акаунты с большим стажем и количеством сообщений. Попробуйте сделать доступное задание по рерайту на эту тему, никто ни кого не будет ругать, отказы есть у всех. Важно найти постоянных ВМ которые будут вам давать постоянную работу, ну и со временем все будет гуд, заказов будет больше чем времени на их выполнение и будете делать только самые дорогие и интересные. Еще надо работать над скоростью написания, слепой десятипальцевый метод, поищите в гугле, обязательное правописание.
Ну конечно нельзя, но всегда есть но, во-первых многие ВМ в требованиях к заданию пишут рерайт, а условия ставят как к копирайту, а цену за рерайт, таких ВМ сразу в баню, во-вторых рерайт заведомо делается по уже готовому тексту, и соответственно даже если уникальность 100%, то смысловое наполнение уже не уникально, в отличии от копирайта, и ВМ часто дает эти тексты, что уже проще, если вы хотите выкладывать на продажу свои работы, то это дело вашего имиджа, уникальные тексты сразу видны, а рерайт даже 100% все равно вычисляется. Так что выбор за вами. Я бы посоветовал так не делать, если планируете работать в долгосрочной перспективе.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186