Для работы на бирже нужен WMZ кошелек, его создают на сайте вебмани. Читайте тут http://advego.ru/blog/read/faq_author/117023 (только откройте все комментарии) и тут http://advego.ru/blog/read/payment/ А WMU - насколько я знаю, китайские деньги. Этот кошелек тоже можно создать в платежной системе вебмани, если он вам действительно нужен.
Это ж надо так лопухнуться :)))) Перепутала буквы в поиске и вылезла совсем не та информация. Конечно, WMU - гривны. Прошу пощения за дезинформацию. Вы поняли как создать? Или помочь?
Можете начинать работать прямо сейчас, а вебмани заведете, когда надумаете деньги выводить. Отсутствие кошелька на возможности брать заказы и получать за них оплату не сказывается.
1. Зашли на сайт [ссылки видны только авторизованным пользователям] 2. Нажали «Регистрация» вылезет 4 киппера. Выбирайте классик или мини. На классик надо будет скачать и установить программу. Это не трудно. 3. Если выбрали классик, то действуйте тамошней инструкции, записывая все коды и пароли. Про мини из меня не очень хороший советчик. А дальше расскажу позже, как освоите этот этап. (по классику)
Я из Украины, у меня кипер мини. С ним никакой мороки. Только ограничение по сумме, которую можно перевести в кипер. С обналичкой в гривне никаких проблем.
Разницы никакой. Создаете WMU кошелек и переводите доллары в гривны. Потом их выводите на карту или еще как - об этом посмотрите вот тут: http://advego.ru/blog/read/payment/ Классик удобнее, если Вы собираетесь много денег проводить через Вебмани и защита у него, говорят, надежнее.
Здравствуйте! Я пишу стихи и недавно прочитал, что есть где-то раздел с этой темой. Подскажите пожалуйста есть ли такой? И где его можно найти?)если конечно он есть=))
Помогите мне тоже, пожалуйста! Я завела z-кошелек и скачала программу keeper. А как мне теперь присоединить номер банковской карты к этому кошельку? Я живу в Украине, специально завела карту visa electron в Укрсоцбанке долларовую. Подскажите, как дальше быть? А то- работать- работаю, а деньги не могу вывести. заранее спасибо.
Извините, у меня еще один вопрос родился. А z- кошелек и u-кошелек- это одно и то же? Я уже зарегистрировалась на banking.ukrgarant.com, а там вместо z- кошелька u-кошелек!
Здравствуйте, на сайте впервые и возник такой вопрос-обязательна ли регистрация кошелька именно в системе Webmoney Merchant? Чем это отличается от обычного кошелька в системе Webmoney? И если обязательна такая регистрация, то как ее провести
Добрый вечер!я только сегодня зарегистрировалась и,скажем так,тупенькая еще(((помогите пожалуйста....у меня перед номером счета в кошельке R стоит а тут спрашивают Z....это одно и то же или нужно еще что то сделать???заранее спасибо огромное)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186