Первая проверка за день, и сразу: "Задача прервана, доступные поисковые машины не обнаружены".
Это значит, я не рискну сегодня взять заказ с малым количеством знаков, не буду писать на техническую тему или работать для слишком придирчивого к уникальности заказчика (обычно я за это берусь). С таким АП - только простые тексты достаточного объёма, где можно и без проверки. Как работать-то дальше?
Не первая проверка, но такая же ситуация. Сначала проверяла небольшой текст на 1000 знаков, с горем пополам после неоднократных попыток проверила. Постоянная блокировка поисковых машин. Чем же им АП не угодил?(((
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Как работать?? Вот и у меня сегодня Плагиатус умер (почти совсем). В работе сложнейший заказ с кучей ключей и высокими требованиями по уникальности. Отказаться уже поздно, а сдавать на авось страшно. Что делать-то? Когда ожидать решения проблемы?
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186