При длине текстов более 2000 знаков 100/100% уникальности на десктопной версии - это вполне нормальный результат. Если только текст не юридический и в нем нет длинных стандартных ключевиков. Так что, возможно, вы не "гениальны", а просто пишете хорошо))
Попробуйте проверить свою работу частями, по 1000 знаков. Там, скорее всего, будут другие результаты.
Я посмотрела ваши настройки АП - они у вас уж очень жесткие. При нормальной скорости интернета достаточно стандартного ограничения на размер 512 Кб и таймаут 15-25. У вас, наверное, очень долго проверяются документы? И еще, из личного опыта: если за первой проверкой следом сделать вторую, она, как правило, больше находит совпадений. Не знаю, почему так.
"если за первой проверкой следом сделать вторую, она, как правило, больше находит совпадений. Не знаю, почему так." - потому что в каждой сессии программа проверяет разные фрагменты текста. Я на всякий случай делаю несколько проверок, всегда, даже если лексика и ключи простые.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186