У меня тоже такое было вначале. Зайдите в настройки АП и выставьте значения: шингл -4, фраза - 4. По умолчанию стоят 5 и 6. Конечно. обидно, но уже ничего нельзя поделать. И проверяйте по нескольку раз. Ориентируйтесь на меньшее значение, хотя тоже не гарантия, что все будет ОК.
Проверьте настройки. Если 4-4 и при повторной проверке уникальность остаётся высокой, обращайтесь в ЛПА - дайте ссылку на задание и на саму работу - https://advego.com/blog/read/feedback/ Но если кроме этого у вас были какие-то ошибки в тексте, то средства вряд ли зачислят
И ещё - зачастую уникальность , показываемая плагиатусом, зависит от скорости интернета - смотрите, сколько проверено страниц. Если всего несколько штук - дело в скорости инета.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186