Ты старпост поняла? Привет :) Я больше часа уже репу чешу... зачем понижать рейтинг? И если по каким-то причинам все-таки надо его понизить, зачем тогда брать объемные статьи по более высоким расценкам?
Попробую пояснить - раньше значение рейтинга понижалось, то есть уменьшалось, то есть он становился лучше, а теперь рейтинг растет, но радостнее от этого не становится, поскольку чем больше цифра - тем ниже рейтинг, поэтому его нужно обратно понизить, то есть сделать выше.
Больше, чем у 5001-го по списку пользователя. Рейтинг рассчитывается всегда, просто его значение ниже 5000 не показывается. Точного количества сказать нельзя, просто выполняйте работы и через некоторое время рейтинг наверняка станет выше 5000.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186