Биржа копирайтинга Антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Вопросы по блокировке — Форум Адвего

боковая панель
Помощь / Вопросы по блокировке
DELETED
Хотел узнать не заблокируют ли меня так как я не сог выполнить доработку по заданию #113556851 по техническим причинам
Тема закрыта
Написал: DELETED , 11.08.2016 в 11:38
Комментариев: 12
Комментарии

Показано 5 комментариев
Маргарита (advego)
За  0  /  Против  0
Маргарита (advego)  написала  11.08.2016 в 17:03
Если вы отказались от доработки, ваша работа возвращается заказчику без исправлений, после чего он по своему усмотрению может либо принять работу как есть, либо отказать в оплате. Если проблема заключается в том, что репост не виден заказчику, возможно, дело в том, что вы ограничили доступ к своей странице в социальной сети, проверьте.

Вы пишете, что пробовали выполнить работу с трех аккаунтов - предупреждаем, что все работы в Facebook, Одноклассниках, ВКонтакте, Instagram, Pinterest и т.д. выполняются только на личных страницах. У автора может быть только один собственный аккаунт, по которому видно, что это обновляемая страница реального человека. - http://advego.ru/blog/read/faq_author/2502093.

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написал  11.08.2016 в 17:07  в ответ на #8
аккаунты реальных людей были просто для проверки работоспособности сайта из задания, правила знаю и не нарушаю

                
DELETED
За  0  /  Против  0
DELETED  написала  02.09.2016 в 19:59
Если заказчик остался недоволен и написал , в довольно грубой форме, отказаться от доработки, мне ожидать блокировки?

                
speranza-ejeny
За  2  /  Против  0
speranza-ejeny  написала  02.09.2016 в 23:15  в ответ на #10
Именно за это - вряд ли... А вот за низкое качество текста (в скором времени) - вполне вероятно

                
Юлия (advego)
За  0  /  Против  0
Юлия (advego)  написала  03.09.2016 в 10:04  в ответ на #10
Во избежание вечной блокировки на работу рекомендуем соблюдать ПС Адвего, в частности http://advego.ru/info/rules/#p4.4.8

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/faq_user_ban/3093060/?l=4&n=5&o=0