))) О, Господи, мне помогОте Понять "АМ", "БС", "ВМ"... bistree_puli чтоб к работе Мне приступить, на мне же шлем! З.Ы. Простите, не хотел обидеть, но развеселило это всё! Спасибо. :))~
Проснулся утром, прочитал, посмеялся от души))) Спс вам всем за то, что такие отзывчивые, а за здоровый юмор и иронию - спасибо вдвойне! Теперь я навсегда запомню, что такое ЁКЛМН, ёклмн) Всем желаю побольше ПЗ, а также попасть в БС к ВМ!!!
Нет. Я совершенно четко разделяю работу и общение. К работе у меня отношение "7 раз отмерь, 1 - отрежь" (надеюсь, докажу это и лично Вам при случае), а сообщения для форумов в текстовые редакторы и плагиаторы загонять - наверное, излишне) А очепятки, я думаю, у всех бывают, не так ли? Но за то, что ткнули носом - благодарю!
Господи! У Вас всего шышнаццать работ, а Вы уже такого шороху наделали...
Постижение вышеозначенных символов должно происходить неспешно, путем погружения в медитацию, размышления и внутреннее созерцание. Тогда через один-два года через ряд сходных ассоциаций Вы обретете ориентацию и придете к прозрению. Делай как я.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186