Да, ждите. Но ваш заказ скорее всего еще на модерации. Заглядывайте в обсуждение своего заказа - возможно что там авторы вам зададут вопросы. И еще. Запуская заказ в общий список, вы рискуете напороться на недобросовестного или безграмотного автора. Желательно создавать БС - белый список авторов, с которыми вы предпочитаете работать.
Кстати, а что, собственно, требуется Вам о потолочных светильника? Дело в том, что пускать заказ в свободный оборот, т.е. кто первый его схватит - тому и выполнять, может Вас не устроить. Разумеется, Вы имеете полное право отказаться от оплаты откровенно бредового контента или/и содержащего грамматические/стилистические ошибки, но время может уйти в пустую. Выбрав одного (или нескольких) определенного автора, Вы гарантировано получите желаемый контент. Возможно, я смогу Вам помочь со статьей.
Давайте не будем заказчиков пугать? А то уже упомянули и про безграмотность, и про недобросовестность, и про бредовый контент. Конечно, черный пиар - это ВЕЩЬ! Но вы человека так запугаете, что он вообще убежит с биржи, где столько страшилок :))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186