Здравствуйте. Пишу поздравления в стихах - короткие и длинные, шуточные и серьезные, детские и взрослые, именные и общие для всех. Вот моя темка с примерами стихотворений и отзывами заказчиков http://advego.ru/blog/read/master_search/2050734 Рассмотрите, пожалуйста, мою кандидатуру. Спасибо.
Это от того, что у Вас авка жизнерадостная))) Вот было бы на ней замученное лицо, с мокрой тряпочкой на лбу, постеснялся бы ночами буквой печатной мучить! )))
Хотя, когда есть работа - это гораздо лучше, чем нет зарплаты )))
Лучший комментарийIgellein
написала
13.02.2015 в 04:59
00
Вот и я всё проспала, А давным-давно ждала, Что придет заказчик новый, За кило стихов готовый Нам платить у.е. по шесть - Муза тоже хочет есть! Шлите мне скорей заданья - Поздравленья, пожеланья - Всё оформлю я в стихах Так, что каждый скажет: "Ах!"
Пишу поздравления в стихах для различных сайтов уже давно. Темы могут быть самые разные: с днем рождения, с праздниками, с праздниками по именам... Примеры ниже.
Общие с Днем рождения, с днем рождения любимой, гороскоп в стихах...
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186