объясните подробнее! КАК "3. Пополните счет. Для того, чтобы заказ запустить в работу, на вашем счету должна быть необходимая сумма. http://advego.ru/money/add/ "
т.е. как положить(перечислить) деньги на мой счет в advego.ru
Поднимите глаза на "шапку" сайта. Сверху - "Веб мастеру" нажимаете кнопочку, затем на новой страничке ао втором ряду справа - кнопочка "пополнить счет" - жмете и пополняете.
Вы смогли открыть статью? Если да, то выделите текст, скопируйте и вставьте в привычный Вам текстовый редактор и сохраните на своем компьютере. После этого уже можете проверить ее, отредактировать если нужно. Чтобы разместить на сайте: снова копируете статью (уже со своего компьютера, отредактированную как Вам надо), вставляете в окно редактора на своем сайте, даете название (анонс, вписываете ключевые фразы и дескрипшен, фразы для "облака" - последние не обязательны, только если знаете зачем), сохраняете и любуетесь на публичной стороне сайта. Обнаруживаете, что забыли вставить картинки. Открываете статью вновь на редактирование, вставляете картинки (прописываете картинке альты и тайтлы - если не знаете что это такое, не обращаете внимание), сохраняете и снова любуетесь обновленным видом сайта. :)))
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186