Я, например, делаю так: работа - пользователи - группы пользователей - вношу туда понравившегося заказчика, затем периодически просматриваю активные заказы (профиль заказчика - активные заказы). Тогда получается, что в профиле заказчика значится, что он у меня в БС:)
Подскажите, пожалуйста, как отфильтровать все заказы в которых встречается слово слово самиздат? По одному проекту обычно работает несколько человек, цена за заказ у вех разная. Хочется выбрать условия получше.
Спасибо за быстрый и подробный ответ - разобралась теперь немного. Цена краснопуза меня устраивает, только не пойму куда на согласование высылать. По ссылке мне на согласовании предложили в другой заказ загрузить или любой заказ от самиздата, а у них цены в 2 раза ниже - рука не поднимается продавать тексты так дешево.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186