Лучший комментарий
DELETED
написал
26.10.2017 в 19:51
00
0. Гур мало. Вала заявок быть не могёт. 1. Г-да высокими гонорарами избалованы. 2. Люди востребованы и загружены работой => редко ищут новые заказы. 3. Часто имеют узкую специализацию и не интересуются заказами по "чужим" темам.
Объявите тендер с конкретными требованиями и обязательным предоставлением примеров по вашей теме. Увидите, появятся достойные кандидаты. Будет одна проблема - на ком выбор остановить:)
Лучший комментарийRokintis
написал
27.10.2017 в 00:47
00
Объясню. С точки зрения гуру. Да, я таки из них, капризных.
Ключей в заказе — 7 словосочетаний на 182 знака. Сам заказ — 1400 - 1600 знаков. Это почти 10% текста идет на ключи. Что можно наваять с таким переспамом ключей? И какая уникальность будет с таким мизером знаков? 95 требуемых %? Щас.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186