Биржа маркетинга Каталог услуг Проверка на антиплагиат SEO-анализ текста Адвего Лингвист Проверка орфографии

Свободная тема — Форум Адвего

боковая панель
Разное / Свободная тема
Genialnao_O
Пара важных вопросов (по крайней мере, с точки зрения автора)

Уважаемые заказчики, чем вы руководствуетесь, когда присылаете персональный заказ незнакомому автору (не работали вы с ним, о старых контактах речь не идет) по минимальной стоимости, несмотря на цифры в профиле?
То есть...если у автора стоит 2,5, зачем присылать ему заказ по 0,5? И писать: если нам понравится, вы сможете еще написать?
Очень интересно. На что расчет?
Ну, можно понять, когда в два раза ниже...это нормально, сложность разная у работ. Но В ПЯТЬ?
Вокруг столько разговоров о времени, которого перманентно не хватает. Каждая заказчеГская минутка на вес золота..зачем же так тратить это время, создавая заказ, который не будет взят в работу?
Или считается, что профиль автора тоже «дует щеки», а на самом деле заказ будет схвачен, от..ээ..выполнен и в обсуждении появится: «Огромное спасибо за оплату, вы меня от голодной смерти спасли»?

Почему не выполняются просьбы об удалении из БС?
Неоднократно получала ответ: Не мешайте мне работать! Не тратьте мое время подобными сообщениями!
А у авторов не время тратится на фильтрацию?

Предполагается, что статьи пишут боты, а авторы только тратят время заказчиков и мешают им работать?

Буду благодарна, если получу ответы на свои вопросы.

Написала: Genialnao_O , 17.03.2013 в 23:09
Комментариев: 195
Комментарии

Показано 16 комментариев
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2013 в 11:04
Арин, я не знаю, как ответить на твои вопросы, потому что удаляю авторов из БС по первой же просьбе. Авторы растут, в какой-то момент мои расценки перестают их устраивать - это нормальный рабочий процесс, я могу за них только порадоваться.
А вот как избавиться от ненужных приглашений, могу предложить действенный способ, который несколько попортит твою статистику: набей в карточке заказа точек на все требуемое кол-во знаков или копипаст отправь, тогда точно удалит из БС, но твоя статистика чуток пострадает:)

                
seyl
За  1  /  Против  1
seyl  написал  18.03.2013 в 11:28  в ответ на #101
А блокировочкой это не грозит автору?) Если я не ошибаюсь, заказчик может наябедничать в администрацию и будет прав.
Я снова со своими законопослушными методами:)

                
svetik04
За  1  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2013 в 11:31  в ответ на #102
Если копипаст, то не грозит. Всегда можно отмазаться, что случайно отправил не тот текст:)
У меня, кстати, было такое: по ошибке отправила исходник для рерайта, а не готовый текст - и моментально вылетела из БС:) Правда, потом объяснились с заказчиком, он проявил понимание и восстановил меня в БС, но тут другой случай. Главное, что это работает.

                
Marina_Sly
За  3  /  Против  0
Marina_Sly  написала  18.03.2013 в 12:18  в ответ на #103
Одна небезызвестная здесь персона в ответ на просьбы удалить из БС отвечала откровенным хамством. Когда я написала в ЛПА и сообщила об этом заказчику, он быстренько внес меня в ЧС, не удалив из БС. То есть, я продолжала получать приглашения, но не могла больше "мешать" заказчику своими просьбами возмущениями.
Но меня нельзя назвать ленивой - я написал в ЛПА еще, а потом еще.)))

И чудо случилось...

                
svetik04
За  0  /  Против  0
svetik04  написала  18.03.2013 в 12:21  в ответ на #130
И у меня случилось: полгода умоляла заказчика убрать меня из БС, потом написала в ЛПА, они передали ему мою просьбу (как будто он ее не получал практически каждый день) - и вуаля!:)

                
DELETED
За  6  /  Против  2
Лучший комментарий  DELETED  написал  18.03.2013 в 12:25  в ответ на #130
Как вариант: создать для такого ВМа 100 заказов на комменты по 5 центов. Через два часа остановить и запустить снова. Еще через два часа - повторить процедуру. Особо эффективно, если заказчик еще и в роли автора выступает - монитор башкой расшибет точно. Стена - под вопросом :)

                
Marina_Sly
За  0  /  Против  0
Marina_Sly  написала  18.03.2013 в 12:27  в ответ на #137
Жаль, что все уже завершилось..В роли автора изредка да, выступает. И он такой импульсивный))
Весело бы было!

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.03.2013 в 12:29  в ответ на #137
Надо бы проверить, что в приоритете...забивает ли надпись «новый персональный заказ» ту, что сообщает о колве работ на модерации...если да, то меня нельзя будет назвать ленивой:D

                
seyl
За  0  /  Против  1
seyl  написал  18.03.2013 в 12:49  в ответ на #137
Какая изощрённая месть... Вы садист;)

                
DELETED
За  4  /  Против  1
DELETED  написал  18.03.2013 в 13:02  в ответ на #146
Нет, я не такой... хотя... есть немного, но это не считается :)

                
Еще 14 комментариев

последний: 18.03.2013 в 08:36 в ответ на #101
Zeiale
За  2  /  Против  0
Zeiale  написала  18.03.2013 в 11:50
"Удаление из БС как наилучший способ унизить заказчика" - это вообще нормально? Я до последнего момента была уверена в адекватности всех участников процесса. Честное слово, детский сад...

                
DELETED
За  3  /  Против  4
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:05
Кто вам мешает уйти с биржи, если с вами тут так обращаютсо?!

                
Genialnao_O
За  2  /  Против  0
Genialnao_O  написала  18.03.2013 в 12:12  в ответ на #111
Голод, батенька, мешает мне уйти с биржи:D

                
DELETED
За  4  /  Против  0
DELETED  написал  18.03.2013 в 12:17  в ответ на #118
Тогда ви "дуете щеки".
Вам же присылают заказы по 0,5, спасая вас от смерти голодной.

                
Genialnao_O
За  0  /  Против  1
Genialnao_O  написала  18.03.2013 в 12:18  в ответ на #129
Да-да, дую щеки, а как же?:)

                
Отправка жалобы...
Спасибо, ваша жалоба принята
Вы уже жаловались
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено.
Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186
Жаловаться можно только на чужой комментарий
Избранное
Добавить в избранное
Имя
URL
https://advego.com/blog/read/freestyle/1006429/?l=7&n=9&o=0