Привет)Я, вроде, в некоторых топиках отписывалась, кто я, как меня зовут, фотки выкладывала, но и тут отпишусь, чтобы не забыли) Зовут меня Ксюша, мне 21 год. Я из Питера. Недавно уволилась с работы, чтобы полностью посвятить себя моему хобби-адвего)))
Далось абсолютно спокойно. Отношения в коллективе, за счет начальства, были не очень. Каждый друг на друга доносил. 11 числа последний день и свободное плавание.Ну как свободное, я диплом сейчас пишу, к середине апреля должна закончить. Но, я думаю, оно и к лучшему что уволюсь, зарабатывает у меня молодой человек, я нормально подготовлюсь к экзаменам, и дома наконец будет тепло и уют. Не знаю, как у других девушек получается и работать и дом в чистоте содержать. Мне мои подруги уже предлагают писать дипломы по экономическим тематикам, но они же не знают, насколько надо сначала руку набить, чтобы приступать к такой ответственной работе))
"Не знаю, как у других девушек получается и работать и дом в чистоте содержать" - у меня тоже так не получается, но по своему опыту скажу, что сидя дома и работая копирайтером, тоже мало чего успеваешь по дому сделать, особенно при наличии хороших заказов))
У меня сложилась аналогичная ситуация. Бросила работу, а теперь и для мужа есть время, и для учебы (учусь сейчас на 4 курсе в институте),и для дома, и для себя любимой)
Хочу сказать, что ни капли не пожалела о своем выборе.
Вот мне кажется, что я тоже не пожалею. Рада, что есть такие положительные примеры. Просто я на обычной работе зарабатываю столько, сколько смогу зарабатывать на адвего, имея свободное время.
не пожалеете!))) я работу бросила в реале еще в сентябре - довоооольная...а насчет успею/успею...я просто график себе четко обозначила: определенная сумма в день, в 21-00 ноут закрывается и я отдыхаю, воскресенье - это святое)))
правда, за последние три недели график сбился - уж очень вкусный заказ попался, пришлось и по ночам работать)))
Здорово, когда такие вкусные заказы есть. Я вот жду, когда на моей улице перевернется грузовик с мороженным) У меня вообще адвего еще год назад мой мч нашел, но понял, что это не его. Через год меня торкнуло и я поняла,что хочу творить и самовыражаться. Сначала сидела и днями и ночами, брала все подряд заказы, где то отказывали, обоснованно за ошибки, где то, наоборот, хвалили.Был раз, когда неделя выдалась тяжелой и в реале и на адвего..уж думала все бросить, но один заказчик все-таки вернул меня обратно, в ряды адвеговцев своим заказом. После этого у меня есть четкие правила: не жадничать с заказами, не писать на ночь(только если уж очень хочется, а глаза не слипаются, ну и собственно, быть готовой к критике(уметь учится на ошибках)).
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186