Более густая и длинная шерсть. Котятки выглядят, как пушистый шар с типично сиамским окрасом. В отличии от сиамских обоих подвидов, порода "новая". И т.д. и т.п.
Симпатичный кот. Такой важный, по всему видно, что знает себе цену. У меня в детстве кот сибирской породы был, тоже весь такой из себя важный и серьезный. Сейчас собака - черная овчарка добрейшей души.
Привет)Я, вроде, в некоторых топиках отписывалась, кто я, как меня зовут, фотки выкладывала, но и тут отпишусь, чтобы не забыли) Зовут меня Ксюша, мне 21 год. Я из Питера. Недавно уволилась с работы, чтобы полностью посвятить себя моему хобби-адвего)))
Отвечу на вопросы вначале. А то все представились, а я и забыла... Я Евгения, из такого масенького военного городка - Ахтубинска. Мне 23 года, есть семья, годовалый сынок и буйная кошка)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186