Этот МЧ видимо просто копирует эти сообщения и отсылает всем:) я тоже откликнулась на его объявление и получила такой же ответ слово в слово:) в общем Тимур жжет...
Прелесть какая! Реально ни одной запятой, зато обилие многоточий, видимо для загадочности. :) Надо было ему 1 рерайтик сделать в таком же стиле: без запятых, с большим количеством многоточий и вообще без пробелов. Рерайт с любовью, так сказать.))
А по мне, так я бы создал неудаляемую ветку "Банная плита" и заносил бы туда таких "жжунов" в назидание потомкам. Биржа — это рабочее место и не может быть помойкой. ИМХО
Вот только что проснулся, привел себя в порядок и сел за комп очередной литературный "шедЭвр" создавать. Глянул на колонку справа в как говорит моя подруга Адвенге, и решил почитать эту тему. Не пожалел! Спасибо за офигенно поднятое настроение :) Посмеялся от души! 10руб. за 1000 знаков! Да за такие бабки можно пол Зимбабве купить! Гы-гы-гы :)
Знакомый текст =) Где то я уже такое видел.... Кстати, я этому Равиму отписался на почту, мол, уважаемый, в самых бедных районах Камбоджии, людям больше платят за труд. Посоветовал ценить свою работу, и других копирайтеров уважать. Дал рекомендации по поиску более выгодных заданий, где ВМы уважают труд авторов. На что мне пришел ответ: "Вы просто очень злой и жадный человек" =))))
"ЖАДНЫЙ"! И не стыдно, товарисч, людей так обижать? Я чуть грубее ответил... сказал, что его, вместе с рерайтерами, пере подушу, вообщем, как котят И ещё, сегодня моя знакомая заказала текст по 12 за 1000, так я вам скажу, что ОТЛИЧНАЯ автором работа сделана: ключики, уник, абзаци, превью. Всё чётко... Рабство то никто не отменил)
Спасибо, обнадежили. :) Вот иду я, иду, а вдруг это не вершина не золотой окажется, а заснеженной... йогой надо заняться... н-да... йогой... точно, с ней никакой мороз не страшен, никакой снег, ни сосульки весенние.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186