5. Посадил семена яблок, купленных за 5 рублей, вырастил яблони, а потом продавал с них урожай по 3 рубля за штуку. Если купить много яблок по 5 рублей, можно вырастить целый сад!
1. Зубы. 2. Ваш знакомый - парикмахер. 4. Вы смотрите на часы - минутная стрелка показывает на 2 - вы говорите 10 минут. 10. Уровень воды в бассейне не изменится. 12. Под водой останутся все те же 4 ступеньки: пароход поднимается вместе с лестницей и ее ступеньками. Остальное не асилю без дочи - у них во 2 классе по информатике похожие задания. Мы решали, я забыла ))) у нее память получше, меньше засоренная.
7. Выгоднее 1-й вариант. 14. Миша, посмотрев на Петю, решил, что у него такое же грязное лицо, поэтому пошел умываться. Соответственно, Петя, глядя на чистое лицо Миши, подумал с точностью до наоборот.
7. Это смотря сколько лет работать ))) за год-два, действительно выгоднее первый. Лениво карандаш с бумажкой искать дял вычислений. но что-то мне подсказывает, что в этом вопросе есть заковыка.
А вообще вопрос был бы интереснее, если бы фигурировала не фиксированная сумма повышения, а процент. Ну, как банки прописывают в кредитных программах, например.
6. спросить сколько дверей 11. сначала два сына, один остаётся на том берегу, а второй возвращается. отдаёт плот отцу, тот плывёт сам. отдаёт плот другому сыну, который возвращается за своим братом. 13. -12 яиц
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186