Лучший комментарий
DELETED
написала
29.03.2013 в 01:50
в ответ на #2
12
нИзнаю, люблю ли я смех (иногда его просто ненавижу), но знаю точно - Одессу я люблю... АднАзнАчнА(с)главный потомок юриста в РФ... и это... на Лузановке места не занимать, я уже там все забила...))
Тут можно все! Ну, если не все, то все остальное... Выкладывайте стихи и прозу, пойте и танцуйте, смейтесь и шутите... Шутки можно шутить всякие - свои, чужие, чужие выдавать за свои, а свои за чужие... И будьте готовы к тому, что вам скажут: "У Вас вся спина белая!"
Я ващет обращался в соответствующие инстанции, шоб Одессе устроили настоящее 1 апреля, с солнышком и без шапок, но отказали((( Сказали, шо этак все заметят, шо Одесса на особом положении.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186