Недавно смотрела Каренину Соловьева. Вот уж не думала, что он способен такую муть снять. Такие замечательные актеры - Янковский, Абдулов, Гармаш - все не на месте. Душераздирающее зрелище
Не, ну "Сто дней после детства" и "АССА" - весчи! Вот "Черная роза-эмблема печали, красная роза -эмблема любви" меньше нравится, хотя... всё равно здорово сделано.
Он тогда не был так мегапопулярен, да и ходил он в самом конце, на титрах. А песни там все "Аквариумные" - мои любимые. "Мочалкин блюз", "Старик Козлодоев", "Под небом голубым". И Африка там хорош! Ялта в снегу. Не "АССА" - фильм, который полюбился сразу и навсегда. А как там поёт Агузарова! Голос чистый, как родник в горах. Супер!
я просто другое в кино люблю: или слово веское, глубокое, игра опять же слов, или мимику такую, что молчит человек, а ты - или в слезы, или в покатуху... "Служебный роман", например, диалоги или физиономия товарища под лестницей - вот
А я в мальчика Банана влюбилась. В наших провинциях тогда ходила легенда, что Африкой (Сергеем Бугаевым) была очарована одна престарелая муза многих поэтов серебряного века. В том числе и муза моего любимого Хлебникова. Он этой даме оставил свой перстень Председателя Земного шара. А вот она уж "в гроб сходя", передала этот перстень Африке и он стал последним Председателем.
Видела его недавно по ТВ. Оказывается, первоначально название фильма было "Где ты, мальчик Бананан?" Это Африка и предложил Соловьёву "АССА". Сейчас Африка изменился...себя-то не замечаешь. Как недавно какая-то дама сказала, что , увидев прежних одноклассников, хочется воскликнуть:"Что ж вы все такие старые-то!" Перемены в себе ведь не видишь.)))
... а Мери его, пьяного, домой утащила, прямо к Вере, у той муж Лермонтова еще терпел, но этого нигилиста - уже никак! (с лестницы спустил, с 13 этажа)
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186